суббота

Ой меня сегодня цепонуло. Увидела статью в которой писали, что цветотипы - это миф...

Так вот, я колорист-практик и создатель индивидуальных цветовых палитр "Color Shine", которые создаю не первый год!!, то с уверенностью могу рассказать, что да в цветотипах 4 сезона. Проверенно на практике много-много раз!
Сезон делится на 4 контрастности. Это уже 16 разных палитр.
Дальше палитры внутри одного и того же сезона и контрастности будут отличатся в зависимости от цвета глаз, оттенка кожи, расположения и цвета румянца на щеках. От этого будет зависеть какие оттенки попадут именно в ВАШУ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПАЛИТРУ. Что изменится? Яркость и звучание палитры!

Дальше палитра палитрой, а не забывайте, что у каждой женщины еще свой ведущий типаж, темперамент, густые/редкие-прямые/курчавые волосы, а так же один и тоже оттенок выглядит на разных фактурах по разному от чего сильно меняется общие впечатление от личности. Но деление на цветотипы - это реальность. И те кто владеют этой премудрость выглядят гармоничнее и ухоженнее.
На фото палитра Контрастной Зимы созданная сегодня утром. Девушка, как и многие другие "Зимы" считала, что она относится к Осеннему цветотипу. 
Удивительно, но именно зимние палитры преподносят мне больше всего сюрпризов! В этот раз девушке не к лицу были светло-серые оттенки, розовый, светлый жёлтый и голубой.

Комментариев нет:

Also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...