пятница

Ревизия гардероба

  Народная мудрость гласит:
- Что в голове - то и в гардеробе. Другое дело, что не все могут четко сформулировать, о чем они думаю, что любят. 


#функциональныйразборгардероба - это наш с вами совместный труд который поможет выявить "зоны роста", рационализировать расходы на предстоящий шоппинг, а также позволит интегрировать новые вещи в имеющийся гардероб. Он включает в себя:
  • Составление ансамблей из имеющихся предметов и их взаимное сочетание; 
  • Составление списка предметов одежды и аксессуаров для обновления гардероба. 
  • Составление задач гардероба;
Вы примеряете одежду, я проверяю образы на соответствие вашим жизненным целям и основам композиции, задаю уточняющие вопросы. 

Вы же знаете, что как минимум, одежда нам помогает:
* В личной жизни
* В дружбе
* В работе 


Разбирая гардероб - разбираешь залежи прошлого в голове: связи с людьми, неработающие установки, неактуальные цели. Это обычный "побочный эффект" от ревизии гардероба.

Разберем ли мы весь гардероб за один рабочий день зависит от количества вещей и размера вашей гардеробной. Без преувеличения скажу, что ревизия гардероба - это наведение порядка в вашем шкафу и в жизни. 

***ВАЖНО! Накануне ревизии гардероба, пожалуйста, проверьте что бы все вещи, включая обувь, были чистыми и к ним был легкий доступ. Заношенные и маленькие по размеру вещи сразу отложите в сторонку, что бы мы не тратили на них свое внимание.

Цена - 50 в час. 
Рекомендую начать с разбора в течении трех часов. 

Важно! Больше пяти часов к ряду не работаю с гардеробом. И у вас и у меня вскипят мозги (зачеркнуто) притупится восприятие. При пяти часовом разборе гардероба обязателен перерыв на плюшки и чай. Муз нужно подкармливать (зачеркнуто) мозгам нужно топлива поддать. 

Раньше, когда клиентке было очень-очень-ну-при-очень нужно, я соглашалась на многочасовой разбор гардероба. Со временем пришла к выводу, что лучше разбирать большие гардеробы в несколько присетов.

    Один из "ревизионных марафонов" длиною в 10 часов был проведен у Аллы Заднепровской.
***Приобретение этой услуги возможно только после определения цветотипа и стилевого направления.
      

     Так как услуги пользуются большой популярностью, то бронировать день консультациипо определению цветотипа и типажа, ревизию гардероба, а так же зыринг необходимо как минимум за две-три недели по телефону (067) 501-48-21 /Оксана Дементьева/

Полезные статьи:

Комментариев нет:

Also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...